Fiche technique produit :
Ventouse plate série PFTF Ø 36 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | Femelle G1/4" |
| Diamètre de lèvre de contact | 36 mm |
| Diamètre extérieur | 36 mm |
| Flèche | 3 mm |
| Force horizontale | 46 N |
| Force verticale | 23 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 32 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | PFTF |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : PFTF 35SLT 1/4
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Ventouse plate série PFTF Ø 36 mm