Fiche technique produit :
Membrane série ME Ø 58x35 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | spécifique |
|---|---|
| Couleur | Marron |
| Diamètre de fût intérieur | 10 mm |
| Dureté Shore | SH40 |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 2 |
| Largeur | 35 mm |
| Longueur | 58 mm |
| Matière | Caoutchouc naturel |
| Série | ME |
| Type | Membrane |
H 2 mm - ØF 10 mm - Caoutchouc naturel marron SH40