Fiche technique produit :
Ventouse 4.5 Soufflets Série 92 Ø 50MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | Femelle G1/8" |
| Diamètre de lèvre de contact | 50 mm |
| Flèche | 30 mm |
| Force horizontale | 77 N |
| Force verticale | 38.5 N |
| Forme | 4.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 59 |
| Nombre de soufflets | 4.5 Soufflets |
| Série | 92 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 92 50SLT F18
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Ventouse 4.5 Soufflets Série 92 Ø 50MM
Produits associés: