Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8B Ø 30MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 8mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 30 mm |
| Flèche | 19 mm |
| Force horizontale | 30 N |
| Force verticale | 15 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 62 |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 8B |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 8B 30SLT M14
- Couleur: Translucide
- Matière: Silicone
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8B Ø 30MM
Produits associés: