Fiche technique produit :
Ventouse 4.5 Soufflets Série 8 Ø 39MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 14mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 39 mm |
| Flèche | 22 mm |
| Force horizontale | 50 N |
| Force verticale | 25 N |
| Forme | 4.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 38 |
| Nombre de soufflets | 4.5 Soufflets |
| Série | 8 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 82 40SL A
- Couleur: Rouge certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 82 40SLT A SH40
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 82 40SLBLEU A SH30
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH30
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 82 40SLDB A
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone détectable
Référence déclinaison : 82 40SLDG A
- Couleur: Gris
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone détectable
Référence déclinaison : 82 40SLBLEU A SH30
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Silicone
Ventouse 4.5 Soufflets Série 8 Ø 39MM
Produits associés: