Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 7 Ø 20MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 9 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 20 mm |
| Diamètre haut | 9 mm |
| Flèche | 9 mm |
| Force horizontale | 14 N |
| Force verticale | 7 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 30 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 70P |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 70P 20SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
H 30MM - ØF 9MM