Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 7 Ø 44MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 8.5 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 44 mm |
| Diamètre haut | 8.6 mm |
| Flèche | 6 mm |
| Force horizontale | 71 N |
| Force verticale | 35.5 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 26 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 7 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 7 44SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Silicone
H 26MM - ØF 8.6MM