Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8 Ø 118MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 16mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 118 mm |
| Flèche | 35 mm |
| Force horizontale | 476 N |
| Force verticale | 238 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 78 |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 8 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 8 120SL A
- Couleur: Rouge certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
H 76.5MM - ØF 16MM - Sil Rouge SH60
Produits associés: