Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 Soufflets Série 2 Ø 5MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 5 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 5 mm |
| Flèche | 3 mm |
| Force horizontale | 0.9 N |
| Force verticale | 0.5 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 15 |
| Masse | 0.20 g |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 2 |
| Volume | 0.04 cm³ |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 2 05SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Ventouse 2.5 Soufflets Série 2 Ø 5MM
Produits associés:
-
Insert Démontable Femelle G1/4"Référence produit : B -
Insert Démontable Mâle G1/4"Référence produit : C -
Insert Démontable Femelle G1/8"Référence produit : F -
Adaptateur - Femelle G1/4" - Femelle M6Référence produit : F14F6 -
Adaptateur - Femelle 1/8G - Femelle M6Référence produit : F18F6 -
Insert Démontable Mâle G1/8"Référence produit : G -
Adaptateur - Mâle 1/4G - Femelle M6Référence produit : M14F6 -
Adaptateur - Mâle 1/8G - Femelle M6Référence produit : M18F6 -
Insert Démontable Mâle M6Référence produit : M6C