Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 Soufflets Série 1 Ø 23MM - à Décrochement
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 4 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 23.5 mm - à décrochement |
| Flèche | 7 mm |
| Force horizontale | 20 N |
| Force verticale | 10 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 19 |
| Masse | 1.80 g |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | 1 |
| Volume | 1.91 cm³ |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 1 23SL A SPD
- Couleur: Rouge certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Ventouse 1.5 Soufflets Série 1 Ø 23MM - à Décrochement
Produits associés:
-
Insert Démontable Femelle G1/4"Référence produit : B -
Insert Démontable Mâle G1/4"Référence produit : C -
Insert Démontable Femelle G1/8"Référence produit : F -
Adaptateur - Femelle G1/4" - Femelle M6Référence produit : F14F6 -
Adaptateur - Femelle 1/8G - Femelle M6Référence produit : F18F6 -
Insert Démontable Mâle G1/8"Référence produit : G -
Adaptateur - Mâle 1/4G - Femelle M6Référence produit : M14F6 -
Adaptateur - Mâle 1/8G - Femelle M6Référence produit : M18F6 -
Insert Démontable Mâle M5Référence produit : M5C11 -
Insert Démontable Mâle M6Référence produit : M6C -
Insert Démontable Mâle M5Référence produit : M5C --