Fiche technique produit :
Ventouse Oblongue Série 4PA118X54X31MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Oblongues |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 116x31.6 mm |
| Flèche | 19 mm |
| Force horizontale | 260 N |
| Force verticale | 130 N |
| Forme | Oblongue |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 31 |
| Largeur | 54 mm |
| Longueur | 117 mm |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 4PA |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 4PA118 54 31SLDB A
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone détectable
H 31MM - ØF 117x54MM