Fiche technique produit :
Ventouse plate série VCP Ø 26 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 7.7 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 25.9 mm |
| Flèche | 7 mm |
| Force horizontale | 22 N |
| Force verticale | 11 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 13 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | VCP |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : VCP 26A
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Vinyle
Ventouse plate série VCP Ø 26 mm