Fiche technique produit :
Ventouse Oblongue Série 4V 45x15MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Oblongues |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 4 mm |
| Flèche | 1.7 mm |
| Force horizontale | 27.81 N |
| Force verticale | 13.91 N |
| Forme | Oblongue |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 8 |
| Largeur | 15 mm |
| Longueur | 44 mm |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 4V |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 4V 45-2SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Ventouse Oblongue Série 4V 45x15MM