Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 7 Ø 21.5MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 6.5 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 21.5 mm |
| Diamètre extérieur | 21.5 mm |
| Flèche | 3 mm |
| Force horizontale | 16.5 N |
| Force verticale | 8.25 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 16.5 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 7 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 71 22SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone