Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 Soufflets Série 97C Ø 52.5MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | Femelle G1/8" |
| Diamètre de lèvre de contact | 52.5 mm |
| Flèche | 15 mm |
| Force horizontale | 90 N |
| Force verticale | 45 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 39 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | 97C |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 97C 50PU 18D-2-F
- Couleur: Vert / Jaune
- Dureté Shore: SH60 / SH30
- Matière: Polyuréthane
H 39MM - ØF G1/8“ - Pu Vert/Jaune SH60/30