Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8SC Ø 30MM - avec lèvre plus souple
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 10mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 30 mm |
| Flèche | 13 mm |
| Force horizontale | 34 N |
| Force verticale | 17 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 29 |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 8SC |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 8SC 30-2SL A
- Couleur: Rouge certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
H 27.6MM - ØF 9.4MM. Avec lèvre plus souple que la 8SC 30-- A pour prise de pochon avec recette liquide.
Produits associés: