Fiche technique produit :
Vis G1/8" - ØTête 19MM - L 23MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Inserts |
|---|---|
| Diamètre de tête | 19 mm |
| Filetage | G1/8" |
| Gamme | Accessoire |
| Hauteur ( en mm ) | 23 |
| Matière | Aluminium |
| Passage | 4.5 mm |
| Type | Vis |
ØF 4.5MM - Aluminium
Produits associés: