Fiche technique produit :
Ventouse Oblongue Série 4PA 56x38MM plus rigide
Caractéristiques:
| Catégorie | Oblongues |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 16 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 56x38mm |
| Flèche | 27 mm |
| Force horizontale | 76 N |
| Force verticale | 38 N |
| Forme | Oblongue |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 50 |
| Largeur | 38 mm |
| Longueur | 56 mm |
| Masse | 16.3 g |
| Nombre de soufflets | 4.5 Soufflets |
| Série | 4PA |
| Volume | 46.6 cm³ |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 4PA56-2 38 50SLB A
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Matiere: Silicone
H 50MM - ØF 16MM Modèle plus rigide que la 4PA56 38 30-- A, pour une meilleure stabilité lors des hautes cadences…