Fiche technique produit :
Raccord mâle G1/4“-mâle G3/8“ - M14M38
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre intérieur | 6 mm |
| Filetage | G3/8" |
| Gamme | Accessoire |
| Hauteur ( en mm ) | 20 |
| Matière | Aluminium |
| Passage | G1/4" |
| Raccordement Alimentation | G1/4“ |
| Type | Démontable |
| Type 2 | Mâle |
Raccord mâle G1/4“-mâle G3/8“ - BSP Cylindrique - Aluminium