Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 soufflets série VCS 1 Ø 19 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 7 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 19 mm |
| Diamètre haut | 7 mm |
| Flèche | 8 mm |
| Force horizontale | 12.5 N |
| Force verticale | 6.2 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 19 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | VCS 1 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : VCS 1 19B
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Vinyle
H 18.9 mm - ØF 6.8 mm - Vinyle Bleu SH50 Plus souple que la VCS 1 19A
Produits associés:
-
Insert Démontable Femelle 1/4GRéférence produit : FTF 20B G1/4 -
Insert Démontable Femelle 1/8GRéférence produit : FTF 20B G1/8 -
Insert Démontable Mâle 1/4GRéférence produit : FTM 20B G1/4 -
Insert Démontable Mâle 1/8GRéférence produit : FTM 20B G1/8 -
Insert Démontable Mâle M5Référence produit : M5C12