Fiche technique produit :
Ventouse Oblongue Série 4PA 190x125MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Oblongues |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 40x32 mm |
| Flèche | 51 mm |
| Force horizontale | 1024 N |
| Force verticale | 512 N |
| Forme | Oblongue |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 79 |
| Largeur | 121 mm |
| Longueur | 185 mm |
| Masse | 138.6 g |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | 4PA |
| Volume | 722.27 cm³ |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 4PA19012565SLBLEUA
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Matiere: Silicone
H 79MM - ØF 40x32MM