Fiche technique produit :
Tête de préhension - TET 58x37x112 ST
Caractéristiques:
| Catégorie | Tête de préhension |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Diamètre intérieur | 37 mm |
| Gamme | Membrane / Tête de préhension |
| Largeur | 58 mm |
| Masse | 130 g |
| Matière | Polypropylène |
| Raccordement Alimentation | G1/2“ |
| Série | TET |