Fiche technique produit :
Ventouse manuelle série VM Ø 30 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | Manuelles |
|---|---|
| Couleur | Transparent |
| Diamètre de fût intérieur | 7.5 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 30 mm |
| Diamètre haut | 12.5 mm |
| Dureté Shore | SH70 |
| Forme | Manuelle |
| Gamme | Ventouse |
| Masse | 1.90 g |
| Matière | PVC |
| Série | VM |
H 18 mm - ØF 7,5 mm - PVC SH70
Produits associés: