Fiche technique produit :
Ventouse 4.5 Soufflets Série 95-2 Ø 41MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | Mâle G1/4" |
| Diamètre de lèvre de contact | 41 mm |
| Flèche | 15 mm |
| Force horizontale | 60 N |
| Force verticale | 30 N |
| Forme | 4.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 57 |
| Nombre de soufflets | 4.5 Soufflets |
| Série | 95-2 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 95-2 40SL 14D-2-F
- Couleur: Rouge certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
H 56,7MM - ØF G1/4“ - Sil Rouge SH40H
Avec filtre
Produits associés: