Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 Soufflets Série 1 Ø 10MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 4 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 10 mm |
| Flèche | 5.5 mm |
| Force horizontale | 4 N |
| Force verticale | 2 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 15 |
| Masse | 0.70 g |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | 1 |
| Volume | 0.24 cm³ |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 1 11-2SL A
- Couleur: Rouge certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 1 11-2SL A
- Couleur: Rouge certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Ventouse 1.5 Soufflets Série 1 Ø 10MM
Produits associés: