Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8SC Ø 30MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 9.5mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 30 mm |
| Flèche | 12 mm |
| Force horizontale | 30 N |
| Force verticale | 15 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 28 |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 8SC |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 8SC 30SLBLEU A
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH30
- Matiere: Silicone
Référence déclinaison : 8SC 30SLG A
- Couleur: Gris certification alimentaire FDA
- Dureté Shore: SH40
- Matiere: Silicone
H 27.6MM - ØF 9.4MM
Produits associés: