Fiche technique produit :
Ventouse 4.5 Soufflets Série 95 Ø 41MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | Mâle G3/8" |
| Diamètre de lèvre de contact | 41 mm |
| Flèche | 17 mm |
| Force horizontale | 57 N |
| Force verticale | 28.5 N |
| Forme | 4.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 57 |
| Nombre de soufflets | 4.5 Soufflets |
| Série | 95 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 95 40SL 38D-2
- Couleur: Rouge certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Ventouse 4.5 Soufflets Série 95 Ø 41MM