Fiche technique produit :
Ventouse 3.5 Soufflets Série 82SB Ø 30MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 6mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 30 mm |
| Flèche | 12.5 mm |
| Force horizontale | 30 N |
| Force verticale | 15 N |
| Forme | 3.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 33 |
| Nombre de soufflets | 3.5 Soufflets |
| Série | 82SB |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 82SB 30SLT A SH35
- Couleur: Translucide
- Dureté Shore: SH35
- Matière: Silicone
Ventouse 3.5 Soufflets Série 82SB Ø 30MM
Produits associés:
-
Adaptateur - Femelle G1/4" - Femelle M6Référence produit : F14F6 -
Adaptateur - Femelle 1/8G - Femelle M6Référence produit : F18F6 -
Adaptateur - Mâle 1/4G - Femelle M6Référence produit : M14F6 -
Adaptateur - Mâle 1/8G - Femelle M6Référence produit : M18F6 -
Vis M6 - ØTête 12MM - L 13MMRéférence produit : M6T12L13