Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 Soufflets Série 8SB SPF Ø 75MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 14mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 75 mm |
| Flèche | 16 mm |
| Force horizontale | 180 N |
| Force verticale | 90 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 31 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | 8SB SPF |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 8SB 75SLB SPF14
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
H 31.2MM - ØF 14MM - Silicone bleu SH60
• Ventouse spéciale fromagerie
• Certification alimentaire CE ou FDA sur demande