Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8 Ø 25MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 13mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 25 mm |
| Flèche | 8 mm |
| Force horizontale | 24 N |
| Force verticale | 12 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 34.5 |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 8 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 88 25SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
H 34.5MM - ØF 13.3MM
Produits associés: