Fiche technique produit :
Membrane - Øext 51MM - Øint 44MM - H 63MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Membranes |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Diamètre de fût intérieur | 14.2 mm |
| Diamètre extérieur | 51 mm |
| Diamètre intérieur | 44 mm |
| Dureté Shore | SH60 |
| Gamme | Membrane / Tête de préhension |
| Hauteur ( en mm ) | 63 |
| Matière | Caoutchouc naturel |
ØF 14.2MM - Nr Noir SH60