Fiche technique produit :
Membrane - Øext 50MM - Øint 41MM - H 77MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Membranes |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Diamètre de fût intérieur | 12 mm |
| Diamètre extérieur | 50 mm |
| Diamètre intérieur | 41 mm |
| Dureté Shore | SH60 |
| Gamme | Membrane / Tête de préhension |
| Hauteur ( en mm ) | 77 |
| Matière | Caoutchouc naturel |
ØF 12MM - Nr Noir SH60