Fiche technique produit :
Membrane - Øext 47MM - Øint 36MM - H 47MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Membranes |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Diamètre de fût intérieur | 14 mm |
| Diamètre extérieur | 47 mm |
| Diamètre intérieur | 36 mm |
| Dureté Shore | SH60 |
| Gamme | Membrane / Tête de préhension |
| Hauteur ( en mm ) | 47 |
| Matière | Caoutchouc naturel |
ØF 14MM - Nr Noir SH60