Fiche technique produit :
Membrane - Øext 28MM - Øint 22MM - H 30MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Membranes |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Diamètre extérieur | 28 mm |
| Diamètre haut | 10 mm |
| Diamètre intérieur | 22 mm |
| Dureté Shore | SH60 |
| Gamme | Membrane / Tête de préhension |
| Hauteur ( en mm ) | 30 |
| Matière | Caoutchouc naturel |
ØF 10MM - Nr Noir SH60