Fiche technique produit :
Filtre Blanc Souple Série FIBS Ø 29MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À ventouses |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 29 mm |
| Diamètre intérieur | 24 mm |
| Epaisseur | 1.5 mm |
| Gamme | Filtre |
| Matière | Nylon |
| Série | FIBS |
| Type | Filtre souple |
Ep 1.5MM - Nylon
Produits associés:
-
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 40MMRéférence produit : 96C 40-- A -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 40MMRéférence produit : 96C 40-- 14D-2 -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 40MMRéférence produit : 96C 40-- 14D-2-GIC -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 40MMRéférence produit : 96C 40-- 18D-2 -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 40MMRéférence produit : 96C 40-- 18D-2-F -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 40MMRéférence produit : 96C 40-- 18D-2-GIC -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 40MMRéférence produit : 96C 40-- 18D-3-BD -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 40MMRéférence produit : 96C 40-- 38D-2 -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 40MMRéférence produit : 96C 40-- 38D-2-F -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 40MMRéférence produit : 96C 40-- 38D-2-GIC -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 40MMRéférence produit : 96C 40-- F14D-4-F -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 40MMRéférence produit : 96C 40-- M14D-4-F